29 | 03 | 2024

МТС: +7 (918) 928-73-37

Билайн: +7 (964) 650-92-92

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Материалы

Визитки бесплатно для фотографа

Бесплатные визитки для фотографа (изготовление в Иркутске)

 

 

Этот мастер визиток позволит выбрать готовый макет визитки фотографа. Шаблон визитки бесплатно для фотографа можно выбрать на этой страничке. Чтобы визитки бесплатно скачать с нашего сайта, нужно щелкнуть по изображению визитки (фото) и в открывшейся вкладке ввести в поля слева свои данные. Также вы можете удалить ненужные данные, просто убрав текст из соответствующего поля. Внутри макета можно указать мышкой на поле и передвинуть его в нужное место шаблона визитки. Вы можете изменять шрифт, начертание (курсив, жирность), цвет текста. 

Скачать шаблон визитки фотографа в формате psd вы сможете, обратившись к нам по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

На нашем сайте для визитки фотографа шаблон представлен в формате jpg, цветовая гамма шаблона будет совпадать с отпечатком. Но хочу предупредить, что на разных мониторах картинки смотрятся немного по-разному - у кого-то ярче, а у кого-то темнее и т.д. Это во многом зависит от типа монитора и от внутренних настроек видеокарты.

 

foto 1

 foto_1

 

 foto 2

foto_2

 

foto 4 

foto_4

 

foto 3

foto_3