28 | 03 | 2024

МТС: +7 (918) 928-73-37

Билайн: +7 (964) 650-92-92

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


domoy   poligrafiya    suvenir    shirik    design 

Статья 5. Курсы

На базе полиграфического салона Zlata Print Вы можете пройти обучение работе в программах CorelDraw, PhotoShop, InDesign. Это список основных дизайнерских программ, которые требуется знать человеку, желающему работать в полиграфических компаниях дизайнером. Остановимся на кратком расмотрении специфики этих программ, чтобы Вам легче было выбрать, какую программу Вы хотите изучить.

CorelDraw. Эта программа служит для рисования и несложной верстки. Например, в ней можно нарисовать всё от простого "колобка" до сложных объектов и даже картин. Что касается вёрстки в программеCorelDraw, то здесь уместно говорить о простых случаях компоновки объектов. Например, можно сверстать простую визитку, календарь карманный, календарь настольный или настенный, постер, афишу, листовку или буклет, баннер, вывеску. Можно сделать макет практически для любой полиграфической продукции, для изготовления бэйджей, для выполнения гравировки, тампонной печати, термопереноса...

Для более сложной верстки (книги, журналы) требуется знатьInDesign. Программа легкая для понимания, в ней просто сделать даже сложные макеты.

PhotoShop. Эта программа вообще универсальна. Правда, версткой в ней заниматься не очень удобно и дольше, чем в Корел или ИнДизайн. Но это прекрасная программа для редактирования изображений, создания различных фонов, коллажей. Изображения, подкорректированные в Фотошоп, или созданные в ней, можно затем использовать в программах верстки для создания макетов тех же визиток, календарей, буклетов, лефлетов, листовок, флаеров, баннеров, растяжек.

Но в большинстве случаев, как здесь уже говорилось, от будущего дизайнера требуется знать все эти программы. Можно пройти полный курс обучения, а можно изучать только те программы, знания которых требует работодатель.

Цены на обучение:

Изучение каждой программы в отдельности 6000 р. за 10 занятий.

Если Вы хотите выучить две или три программы, то получите скидку на обучение (изучение каждой из программ 5000 р.)

По окончании обучения выдается свидетельство об окончании курсов.

Наш адрес: ул. Свердлова, 40, офис 221, тел. 90-92-92